О компанииТелепрограммаСлужба поддержкиФорум
EuropeUSA

Список пользователей
Имя: 
Пароль: 
 
Зарегистрироваться

Какой жанр, на Ваш взгляд, представлен на нашем телеканале лучше всего?
Новые сообщения
Горячая тема
Тема закрыта
Форум / Обсуждаем программы телеканала / Вчера вы опять изменили программу
Форум
Темы для обсуждения
Вчера вы опять изменили программу
Сообщений: 22 На страницу: 1, 2, 3 След.
Показать:
Автор
Сообщение
Влад
Вчера вы опять изменили программу  Добавлено: 07.05.2003 21:33
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail А точнее, после Гуткин-новость всунули еще интервью
с израильским деятелем. Неужели вы не в состоянии понять, что все эти ваши эксперименты, хороши для Нью Йорка, где все уже дома и все одно, когда начнется следующая передача. В то же время в Калифорнии это еще рабочее время и многие просто в пути, доверчиво настроив видик согласно вашей программе. Примите бесплатный совет: Если ваша самодеятельность не в состоянии укладываться во временные рамки ей отведенные – поменяйте их местами! Сначала крутите сериал, а потом пусть уж они балуются. А вообще я с грустью наблюдаю расширение программ местного розлива.
То есть потихоньку ТВ из России станет ТВ из Нбю Йорка. Лавры Голуба спать спокойно не дают, что ли?
Влад
VP
Re: Вчера вы опять изменили программу  Добавлено: 07.05.2003 21:52
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Влад, я им подобное сообщение оставил в теме "Вопросы к А. Симаковой" Не отвечают. По - моему они объявили нам бойкот или по предположению Марины ушли праздновать.
Из-за этой чехарды пол-кассеты испортил.
P.S. Когда будет продолжение рассказа о "Хаши". Если нет времени написать, приезжайте в Чикаго, я вас накормлю не худшим, а возможно и лучшим хаши.
VP
Simakova
Re: Вчера вы опять изменили программу  Добавлено: 08.05.2003 00:55
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Уважаемый Влад!

Вашу точку зрения о наличии на канале местных новостей не разделяют многие зрители НТВ Америка. Пока у нас не начала выходить программа «Сегодня в Америке», телефон отдела обслуживания обрывался – зрители требовали местные новости.
Также, судя по письмам и звонкам, большое число наших зрителей хотят получать информацию об Израиле. У многих там родственники, друзья. Поэтому, когда у нас появилась возможность взять эксклюзивное интервью у Юрия Штерна, депутата Кнессета, мы решили, что эта беседа будет интересна многим нашим зрителям. Хотели как лучше...
Еще раз приношу свои извинения за неудобства. Мы стараемся делать все возможное, чтобы таких инцидентов было как можно меньше.

Начиная с 12 мая, мы изменили ночную сетку, учитывая интересы жителей западного побережья. Посмотрите программу на понедельник 12 мая (она уже есть на сайте): теперь в 1 ночи восточного времени Принцип Домино, в 2:20 am EST будет повторяться русский сериал. Надеюсь, такая сетка ночного вещания Вам понравится.

С уважением,

Анна Симакова
Пресс-служба "НТВ Америка"
Marina
Re: Вчера вы опять изменили программу  Добавлено: 08.05.2003 01:30
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail


Simakova писал(а):
Также, судя по письмам и звонкам, большое число наших зрителей хотят получать информацию об Израиле. У многих там родственники, друзья. Поэтому, когда у нас появилась возможность взять эксклюзивное интервью у Юрия Штерна, депутата Кнессета, мы решили, что эта беседа будет интересна многим нашим зрителям. Хотели как лучше...

Пресс-служба "НТВ Америка"


Да хотели как лучше а получилость как всегда. Многие зрители НТВА имеют и RTVi и там новости из Израиля каждый день. Так, что об Израиле можно узнать именно на том канале а канал НТВА это канал прежде всего Российский. ( кстати вчера когда НТВА показывало интервью с мало кому известным Юрием Штерном канал RTVi показывал интервью с премьер министром Израиля Ариэлем Шароном)
zorro
Re: Вчера вы опять изменили программу  Добавлено: 08.05.2003 02:06
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Soglasen s Marinoi,
I lichno podpisalsa na NTVAmerica potomu chto tam ne bilo program mestnogo razliva. Absolutno neokhota platit dengi vam chtobi smotret interview s kakim-to shternom. Dlia etogo est drugie kanali.
I voobshe Misha Gutkin i Co iavno angazhirovani. Bilo nepriatno smotret kak podobostrastno Misha Gutkin smotrel na svoego gostia.
I voobshe gde te vashi telezriteli kotorie ratuut za localnie programi, to i gliadish skoro budete peredavat peredachi pro mestnikh biznessmenov, ne dai bog.
S uvazheniem...

Влад
Уважаемая!  Добавлено: 08.05.2003 08:07
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Я не про Штерна, я про то, что вы программную сетку, вами же сотворенную, удержать не можете! А так все замечательно – я вам про программу, а вы мне – антисемит, Штерна не любит!!! Я не про Штерна, я про порядок!
Влад
Влад
VP! спасибо за приглашение,  Добавлено: 08.05.2003 20:06
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail но продолжения Хаша пока не будет. Я рассматриваю его, как вполне законченный рассказ. Впрочем, приглашаю Вас сюда
http://www.stengazeta.com/forum/default.asp здесь собираются милые и умные люди. Форум достаточно жестко модерируется т.е. появление дураков и хулиганов исключено. А кроме всего там есть подраздел Стенгазета, где публикуются всякие интересные материалы и рассказы участников форума, в том числе и мои.
С уважением Влад
VP
Re: Вчера вы опять изменили программу  Добавлено: 08.05.2003 21:32
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Влад спасибо, я не зарегестрировался там, но Вас видел
lukas
Re: Вчера вы опять изменили программу  Добавлено: 08.05.2003 23:31
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Я тоже вся кипю от возмущения. Во-первых, добавление местных новостей, да еще в таком непрофессиональном исполнении - очень плохая идея. Очень. Я не знаю, кто звонит в редакцию с просьбами показывать местные новости, по крайней мере, на этом сайте эти любители местных новостей почему-то не появляются. Более того, я только что заметила, что в результате программа "Страна и мир" исчезла из вечерней сетки вещания, наверное, для того, чтобы освободить место для Мишы Гуткина и Наташи Романовой. (У "бедняжек" даже нет полных имен, они до зрелого возраста остаются Мишой да Наташей, как в песочнице).
Мы хотим Российское телевидение. Если я хочу знать, что происходит в США или у меня в городе, то я включаю NBC, CNN и т.п. Самое смешное, что когда вы показываете своего Мишу Гуткина, мы в это время смотрим новости из России с Норкиным на RTVi.
Если американские новости на русском так уж нужны пожилым телезрителям, у которых трудности с языком, пожалуйста, показывайте их в дневное время. Насколько мне известно, бабушки и дедушки, наверняка, засыпают, не дождавшись появления на телеэкране Миши Гуткина в такой поздний час. Идеальный выход всем угодить - вернуть "Страну и мир" в prime time, и показывать Мишу Гуткина днем специально для наших дорогих бабушек и дедушек.
VP
Re: Вчера вы опять изменили программу  Добавлено: 08.05.2003 23:52
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail


lukas писал(а):
"новостей, да еще в таком непрофессиональном исполнении"-
Насчет этого позволю себе не согласиться с вами, более-менее ничего, откровенных ляпов нет.
"Идеальный выход всем угодить - вернуть "Страну и мир" в prime time, и показывать Мишу Гуткина днем специально для наших дорогих бабушек и дедушек." -
А вот это предложение НТВа следовало бы рассмотреть всерьез.
Только вряд ли Миша Гуткин и Ко согласится, их расчет - поговорят и перестанут.
И еще , что-то не видно на этом сайте людей, требовавших " Сегодня в Америке" по телефону. Или сказавших добрые слова в адрес этой передачи. Призраки наверное.;););)
С уважением,
VP
Показать:
На страницу: 1, 2, 3 След.
RCNComcastDishNetworkNuVision