О компанииТелепрограммаСлужба поддержкиФорум
EuropeUSA

Список пользователей
Имя: 
Пароль: 
 
Зарегистрироваться

Какой жанр, на Ваш взгляд, представлен на нашем телеканале лучше всего?
Новые сообщения
Горячая тема
Тема закрыта
Форум / Новый сайт / "ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ"
Форум
Темы для обсуждения
"ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ"
Сообщений: 23 На страницу: 1, 2, 3
Показать:
Автор
Сообщение
yefimp
Re: "ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ"  Добавлено: 25.04.2010 07:26
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail yp
Когда?...
yefimp
Re: "ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ"  Добавлено: 07.05.2010 07:13
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail


Arkhipov писал(а):
Уважаемые телезрители!

Со 2 по 10 марта Марина и Сергей Макарычевы в специальных выпусках "Шахматного обозрения"будут рассказывать о супертурнире в Линаресе. А 18 марта - итоговый выпуск программы об этом турнире.

С УВАЖЕНИЕМ,
Михаил Архипов
нтв-мир

yp Наконец-то начали обзор матча Ананд -Топалов! Неужели нельзя было начать раньше и в более доступное время? Ведь прошло уже 8 партий прежде чем Ваш канал дал возможность любителям шахмат в Америке увидеть и услышать тандем Макарычевых. Как всегда их анализ и коментарии партий был необыкновенно убедительным и живым! Как жаль, что Вы не можете (или не считаете нужным) чаще доставлять нам удовольствие от получения информации об этом матче из обзоров этих великолепных шахматных коментаторов!
innesterova
Re: "ШАХМАТНОЕ ОБОЗРЕНИЕ"  Добавлено: 12.05.2010 03:15
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Инна
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Только что отправила свое письмо в этот раздел, но оно почемуто не отразилось в нем?!
Я написала о том, что с удовольствием смотрю по Вашему каналу все передачи "Шахматного обозрения"
несмотря на их позднее время. Очень нравится работа коментаторов матча Ананд - Топалов Марины и
Сергея в непринужденной форме доходчиво и квалифицированно ведущих анализ партий. Не знаю даже за
кого болеть. Если бы вернулся в шахматы Гарри Каспаров, то я однозначно болела бы за него, ведь мы с ним
земляки. Я родилась в Баку и возможно ходила учиться играть в шахматы в тот же Дворец Пионеров, что и
он!
У меня к Вам просьба. В первой шахматной передаче на Америку Марина и Сергей Макарычевы упомянули о
шахматном турнире в Баку, который они коментировали на Россию. Нельзя ли пустить на Америку часть
или хотя обзор этого турнира. Русскоязычная аудитория любителей шахмат канала НТВа была бы Вам очень
признательна.
Показать:
На страницу: 1, 2, 3
RCNComcastDishNetworkNuVision