О компанииТелепрограммаСлужба поддержкиФорум
EuropeUSA

Список пользователей
Имя: 
Пароль: 
 
Зарегистрироваться

Какой жанр, на Ваш взгляд, представлен на нашем телеканале лучше всего?
Новые сообщения
Горячая тема
Тема закрыта
Форум / Новый сайт / Опрос о сериалах
Форум
Темы для обсуждения
Опрос о сериалах
Сообщений: 13 На страницу: 1, 2 След.
Показать:
Автор
Сообщение
Arif
Опрос о сериалах  Добавлено: 15.05.2003 04:46
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Весьма некорректный вопрос. Что значит, "Как Вы относитесь к телесериалам?" Смотря какой сериал! Я, например, Мексиканское, аргентинское, венисуэльское смотриво - не смотрю вообще. Российские сериалы - обычно смотрю. Что даст подобный опрос?
Darkman
Re: Опрос о сериалах  Добавлено: 15.05.2003 07:48
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Да не чётко опрос был нам задан...
Но всё же мне кажется что в ОПРОСе идёт речь о Русских сериалах...

Между прочим - "Тайный Знак", "Пятый Ангел" и теперешняя "Порода" - давольно хорошие Русские Сериалы
Arif
Re: Опрос о сериалах  Добавлено: 15.05.2003 11:06
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Так о том и речь. Вот если бы еще "влюбленные в танго" снесли нафиг, а освободившееся время на чо-нибудь наше употребили. А то смотреть в Америке сериалы из Аргентины - по-моему нонсенс.
Darkman
Re: Опрос о сериалах  Добавлено: 16.05.2003 02:53
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Well - но в тоже время это - Normal practice and very common (among TV stations) - they are all showing those Latin serials... That is why we should just get used to "it" as an everyday "happening" - and either watch 'em (they have Russian Translation after all ;-) ... or just not pay Any attension to them (by watching something else, somewhere else...or just doing something else with our time)
hehe :lol:
Arif
Re: Опрос о сериалах  Добавлено: 16.05.2003 05:40
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Возможно это и так, но только для обычных, эфирных телеканалов. Но не для кабельного, а тем более для канала, который транслируется для соотечетственников за рубежом, поскольку аудитория таких каналов боььше всего заинтересована именно в своем, национальном материале, а не в мексиканском, которого тут и без НТВ в избытке.
Darkman
какое бы ни было - но на русском языке :)  Добавлено: 16.05.2003 22:31
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Значит - своё - народное :)
annika62
Re: Опрос о сериалах  Добавлено: 10.01.2005 04:44
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail V programme dolzhno byt ykazano skolko serij v lubom seriale
Grom
Re: Опрос о сериалах  Добавлено: 16.02.2005 04:46
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Latino Amerikanskie seriali dlya Russkih kanalov eto kak u cheloveka krov kotoraya techyot po sosudam , netu krovi , chelovek umret, netu serialov kanal nachnet vimirat. Primer mozhet bit neudachniy , no v nashe vremya LatinoAmerikanskie seriali v bolshom sprose u zriteley. Zriteli bez nih ne mogut , eto kak nikotin , slozhno brosit kurit , tak vot i smotret milnie operi tozhe slozhno brosit.

Pomnyu vremena kogda vsyo Post Sovetskoe prostranstvo vmeste s bogatimi tozhe plakali.;) Kak nachinalsya serial vse k teleku bezhal:)i , kto domomy , kto magazin , kto na fabrike , na zavode , vezde gde edt telek:) perezhivali vmeste s geroyami s seriala. U nas ranshe vezde visel portert tovaricha Lenina ,a potom vezde povesili gde tolko mozhno Veronicu Castro.;) Vsya strana obsuzhdala serial , serial primeryal lyudey , boi vo vremya serila prekrachalis, eto fakt.

LatinoAmerinskie seriali dobrie , tam vsegda dobro pobezhdaet zlo , a v realanoy zhizni tak etogo malo! Chelovek vsegda hochet dobroti i lyubvi , vot pochemu nash narod i lyubit milnie operi
дед Петро, супермен
Сериал сериалу рознь!  Добавлено: 08.04.2005 10:55
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Одно дело - снова смотреть сериал "Барон" и "Агентство НЛС".
И совсем другое - дешевую отечественную чернуху,
навроде мексиканских сериалов!
НТВ опаскуживается всё больше.
Хорошие передачи Путя позарезал,
а новых не появилось!


Разве что Гайдон со своими "стрессами" вылез.
Уж лучше бы и не вылезал!
А поначалу приличный Соловьёв -
испаскудился окончательно.
Прямо стыдно смотреть на этого внедренца МОССАДа...

Каллиастро
Re: Опрос о сериалах  Добавлено: 13.04.2005 04:04
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Ничего не знаю о такой большой всенародной любви к латинскому мылу, какой Вы описали её. Из всего, помню, смотрел "Рабыню Изауру", да и то потому, что в нашем тоталитарном режиме смотреть было нечего. Смотрели, как полагается то, что нам показывали, посколько и выбора-то не имели. Смотрел и здесь в Штатах, немножечко, да и то по той причине, что собирался на работу, а около 6 часов вечера по всем русскоязычным каналам - сплошное мыло. Вообще, засилие вот этого самого латинского мыла на наших экранах(каждый канал крутит по 2 латинских сериала в день с повторами, пусть и не в прайм тайм) - не столько даже удивляет, сколько поражает. Поражает тем, что наши люди настолько наивны, что готовы "проглотить" эту дешевизну, которую предлагают им латинские кинопроизводители. Но российским телеканалам выгодны эти сериалы тем, что позволяет им заполнять такое дорогое эфирное время продуктом, за который они платят почти что ничего! А два часа с повтором и рекламами каждого из этих двух сериалов - довольно привлекательно для них, учитывая, что обходится им всё это в самую малость. Было бы это дорогим удовольствием для них, стали бы они закупать их с такой настойчивостью? СкАжите думают о своих телезрителях? Отнюдь, нет! Мы же многое просим у них, но не всё показыватся в международной версии, посколько права на показ за рубеж стоят очень дорого и им не выгодно приобретать те программы или сериалы, которые влетают им в копеечку. Но посколько ценителей высокого искусства у нас в стране всегда хватало, и опираясь на изъявляемое желание народа, этим сериалам уготовлено великое бессмертное будущее. Странно ещё то, что наши российские сериалы до сих пор нигде в мире не востребованы, (исключением является сериал "Бригада", который был переименован и показан в странах Европы, а также фильм "Ночной дозор", закупленный американской компанией, кстати в середине лета должен пойти на экранах американских кинотеатров). И даже единственный российский сериал, показанный в латинских странах, я говорю о российском мыле - "Бедная Настя" - имел очень низкий рейтинг в этих странах. Им чужда наша культура и не интересна, а вот мы любим чужую культуру больше, чем свою, ну во всяком случае не меньше.
Из конкретного выступления ГРОМА меня больше всего изумляет то, что латинские сериалы в нашей стране служили средством перемирия :" Vsya strana obsuzhdala serial , serial primeryal lyudey , boi vo vremya serila prekrachalis, eto fakt". Вспомнился давний детский мультик о перемирии зверей во время засухи.
Под конец можно сформулировать и так: "Латинские сериалы - эта та кровь и духовная пища, которая так необходима нашему человеку(исключительно лишь из выступлений товарища ГРОМА). Вообще-то я не против латинского мыла на голубых экранах. Есть товар и есть его потребители, а потому, имея спрос на товар, зачем же прекращать его показывать? Пусть любители мыла продолжают смотреть его и наслаждаются победой добра над злом(интересно, что добро побеждает зло только в латинских сериалах и нигде более).
Показать:
На страницу: 1, 2 След.
RCNComcastDishNetworkNuVision