О компанииТелепрограммаСлужба поддержкиФорум
EuropeUSA

Список пользователей
Имя: 
Пароль: 
 
Зарегистрироваться

Какой жанр, на Ваш взгляд, представлен на нашем телеканале лучше всего?
Новые сообщения
Горячая тема
Тема закрыта
Форум / Новый сайт / Раздел о технических вопросах
Форум
Темы для обсуждения
Раздел о технических вопросах
Сообщений: 20 На страницу: 1, 2
Показать:
Автор
Сообщение
Marina
Re: Раздел о технических вопросах  Добавлено: 08.07.2003 22:35
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail


Видете ли, уважаемая Марина, как вам должно быть известно, НТВА ретранслирует картинку из московской студии, а RTVi - транслирует из манхеттенской. И это две больших разницы, как говорил мой дедушка... .


Уважаемый,
канал НТВА находится в Нью Джерси и вещание ведет именно от туда.
Marina
Re: Раздел о технических вопросах  Добавлено: 08.07.2003 22:38
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail


U-Gin писал(а):
Изображение на RTN великолепное, как на CNN, MSNBC и.т.д. .


U-Gin изображение на RTN хуже некуда. А программа Время как и все программы с Первого Канала идут с большими дифектами звука.
U-Gin
Re: Раздел о технических вопросах  Добавлено: 08.07.2003 23:06
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail А у меня картинка великолепная и звук отличный. Вызовите мастера. У меня год назад был "снег", пришел мастер, посмотрел, вышел, повозился в распределительной коробке, и стало все отлично. Сейчас поставил делитель и во всех комнатах кабель (70 каналов). Одна проблемма, русское ТВ + 50 Digital channel и 40 music channel только в комнате с коробкой.
Евгений.
Marina
Re: Раздел о технических вопросах  Добавлено: 08.07.2003 23:17
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail U-Gin программы снчятые в Америке идут нормально, а вот записи программ с канала РТР- Планета довольно паршивого качества.
buka
Re: Раздел о технических вопросах  Добавлено: 09.07.2003 00:59
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail


Nick писал(а):



Marina писал(а):
О дешёвом оборудовании это мои предположения. Я смотрела 3 месяца RTVI,RTV+,НТВА через Дишь и качество изображения у RTVI всегда было значительно лучше чем у НТВА.

Видете ли, уважаемая Марина, как вам должно быть известно, НТВА ретранслирует картинку из московской студии, а RTVi - транслирует из манхеттенской. И это две больших разницы, как говорил мой дедушка...
Привезите морковку из Житомира в Чикаго и она будет весьма отличатся по вкусу и запаху от местной.
Вот такие тут технические вопросы...


Значит так, кабель и спутник - вещи несколько разные. Поэтому давайте сразу договоримся, что сравнивать их не стоит... Разве только - когда решается вопрос о том, на кого подписываться.

Впрочем, многие кабельные провайдеры, если не все, тоже принимают сигналы со спутников, чтобы потом распределить их по сети...

Насчёт сигнала из Москвы и Манхеттена вопрос уже более скользкий. Ясно, что НТВА из Москвы уже проходит через пару-тройку спутников, прежде чем попадёт на uplink DishNetwork, а уже только оттуда - на спутники Echostar, откуда мы его и смотрим. Т.е. - дорога дальняя... Однако, надо тоже не забывать, что и RTVi может идти до DishNetwork через дополнительный спутник.

А кроме этого, можно спросить у Тёмного - он, кажется вообще всё смотрит: Darkman, как там качество из Китая, Аль-Джазиры и других Европ? По крайней мере, когда по Dish бесплатно крутили польские каналы недавно - качество было намного лучше, чем на НТВА...
Marina
Re: Раздел о технических вопросах  Добавлено: 09.07.2003 01:08
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Бука всё верно. Но скорее всего всё то, что идет на RTVi перегоняется в Америку тоже через какойто спутник.
U-Gin
Re: Раздел о технических вопросах  Добавлено: 09.07.2003 21:16
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Все что могу сказать: все надписи, даже мелкие, я читаю без напряжения. В то время как у соседа ч-з DISH даже крупные надписи приходится напрягать зрение.
Евгений.
Marina
Re: Раздел о технических вопросах  Добавлено: 09.07.2003 22:03
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail U-gin а Ваша кабельная компания Первый Канал Всемирная Сеть уже добавила ?
U-Gin
Re: Раздел о технических вопросах  Добавлено: 12.07.2003 00:00
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail Марина!
К сожалению нет и когда я им позвонил, они сказали, что данных, когда добавят C1R, NTVA и РТР ПЛАНЕТА у них пока нет, но это будет 1 покет. Хотя INTERNACIONAL CHENNAL сообщает что C1R (1канал), уже в кабеле. Какая то нестыковка.
Евгений.
Marina
Re: Раздел о технических вопросах  Добавлено: 12.07.2003 01:34
Посмотреть регистрационные данныеОтправить e-mail U-Gin я сталкнулась с такой же ситуацией.
Показать:
На страницу: 1, 2
RCNComcastDishNetworkNuVision